Рубель - форум об интернет заработке.

Объявление

Самые уважаемые пользователи форума.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Способы заработка » Особенности написания статей


    Особенности написания статей

    Сообщений 1 страница 17 из 17

    1

    Многие занимаются написанием или переделкой готовых статей, и наверное у всех есть какие-то свои особенности как улучшить статью.

    Делимся в этой теме своими наработками.  :writing:

    0

    2

    На эту тему в строчках не напишешь и дельных советов тоже не дашь, кто занимается постоянно копирайтингом, обычно имеет свой блог. Чтобы найти клиентов и себя показать т.е свое портфолие. Сейчас кстати цены на копирайт упали, слишком много бирж развелось, однако.

    0

    3

    О да! Бирж сейчас море. Новичку вообще не пробиться. И ценник на работы просто малюсенький.

    0

    4

    Lebeda написал(а):

    И ценник на работы просто малюсенький.

    А на зарубежных биржах пробовал кто-нибудь работать? Есть ли реальная возможность зарабатывать на них?

    0

    5

    SergiyKo написал(а):

    А на зарубежных биржах пробовал кто-нибудь работать? Есть ли реальная возможность зарабатывать на них?

    На зарубежных биржах можно не плохо заработать, если вы хорошо владеете английским. Вот например на Constant Conten или Elance.com можно не плохо заработать. За 1000 символов идет оплата от 7 до 20 y.e  но опять же, смотря на какого заказчика выйти. Готовые статьи продаются по 50-80 $, считаю что это не мало. У меня с английским как-то не сложилось пока, а значит путь на такие биржи для меня пока закрыт.

    0

    6

    Lera написал(а):

    На зарубежных биржах можно не плохо заработать, если вы хорошо владеете английским. Вот например на Constant Conten или Elance.com

    Благодарю за информацию, осталось подтянуть английский до нужного уровня.

    Lera написал(а):

    За 1000 символов идет оплата от 7 до 20 y.e  но опять же, смотря на какого заказчика выйти. Готовые статьи продаются по 50-80 $, считаю что это не мало.

    Это очень хорошие цены  :cool:

    0

    7

    Новичкам могу посоветовать биржу Етхт, где можно сразу же получить задание по рерайту текста. Конечно первая подработка будет  с не высокой оплатой, но зато можно заполнить портфолио положительными отзывами и потом брать дорогие задания.

    0

    8

    Вроде на Етхт уже готовые тесты продовали, теперь там можно брать задания?

    0

    9

    Там и заказы дают на написания, я покупаю статьи, а мне на почту приходят предложения о написании.

    0

    10

    ura1205 написал(а):

    а мне на почту приходят предложения о написании

    Берёшься?

    0

    11

    Привет ребят, долго я не заходила на этот сайт, так как была в поисках заработка и вот наконец нашла, что-то более приличное. Это форум форекс. НО там нужно не именно торговать, а можно просто и общаться, за это начисляются хорошие премии в виде снимаемых бонусов за посты. Оплата разная, в зависимости от содержания вашего поста. Я начала работать с пятницы "каждый понедельник оплата" и заработала 928 рублей за 21 пост. Насчитывает система КИСА, то есть пост должен быть информативным, в полных 4 строки, можно больше, ну и по желанию можно добавить картинку. Система сама проводит анализ и оценивает стоимость поста. Внутри форума описаны все правила, люди общаются на том форуме много лет. Темы разные начиная о самом форкесе, в этом разделе бонусы не снииаются, но их можно отгрывать во время торговли. А вот в самой ветке Кругозор бонусы снимаемые, оплата в рублях, можно получить и 1000 за пост. Значения имеют и лайки. Темы на которые можно общаться это здоровье, семья, кулинария и т.д В общем оставляю свою реф. Ссылку переходите регистрируйтесь, общайтесь и в качестве премии будут у вас приятные денежные бонусы. Счет открываем у брокера и выводятся деньги любым удобным способом, ничего пополнять не нужно. Лично я вывожу на кошелек биткоин, можно свободно и на карту снимать. Вот моя ссылка https://forexdengi.com/?15515634 так же вводите имя NellyM в качестве вашего рефера. Надеюсь вам понравится там;) Обязательно ознакомтесь с правилами, дополнительные вопросы можете писать мне в л.с

    0

    12

    Lebeda написал(а):

    Берёшься?

    нет, времени нет писать, да и не очень умею. Но в основном предложения с минимальными ценами, так как рейтинг не высок еще. я только покупаю статьи если есть заказ на ротапосте, миралинксе или других биржах по размещению статей на сайтах.

    Отредактировано ura1205 (29-08-2019 16:41:17)

    +1

    13

    За минималку писать не комильфо. Возни много, денег мало. Писать статьи на самом деле занятие тяжёлое и если оно тебе не нравится, то лучше и не мучаться. Понимаю твой выбор.

    0

    14

    теперь там можно брать задания?

    Я готовые статьи редко покупаю, есть несколько авторов, с которыми сотрудничаю не первый год, пишут статьи по моему ТЗ.

    0

    15

    Моника, а для чего вам статьи, у вас есть свой сайт?

    0

    16

    Я пишу статьи и не плохо зарабатываю

    0

    17

    iop написал(а):

    Я пишу статьи и не плохо зарабатываю

    Сколько выходит, если не секрет?

    0


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Способы заработка » Особенности написания статей