Рубель - форум об интернет заработке.

Объявление

Самые уважаемые пользователи форума.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Говорим обо всём » Кто пробовал работать дома?


    Кто пробовал работать дома?

    Сообщений 21 страница 33 из 33

    21

    Lebeda написал(а):

    Я сегодня у себя на столе навела идеальный порядок, а потом тут же села работать! Работоспособность увеличилась в разы! Аж самой приятно!
    Сижу картиночки для статей выискиваю сейчас.

    Мне по нраву твой боевой настрой. :)
    Кстати возможно по мере общения у нас с тобой окажется много общего. Всмысле мне может пригодится твой опыт в плане заработка в интернете путем писательской деятельности. :)

    0

    22

    DiMBoX написал(а):

    Всмысле мне может пригодится твой опыт в плане заработка в интернете путем писательской деятельности. :)

    Спрашивай, если что-то интересует! Я наверное месяца три всего дома работаю, но помогу чем смогу. Опыт я уже кое-какой набила. Ну, а кое-что Влад подсказал.

    0

    23

    Хорошо ребята и девчата. :)
    Значит я по адресу обратился, и в вас не ошибся. Кстати пользуясь случаем, предлагаю познакомиться и перейти всем на ты. Это касается как простых пользователей, так и админ состав. Ибо мы теперь одно дело делаем по доброму да от всей души. :)
    Вобщем мое имя Дмитрий, простой русский паренек, ничем особо неприметный. Но тем не мение вполне нормальный чел. :)
    Ладно думаю разобрались. Ну а если по теме разговора, то да обязательно к вам обращусь. Да и сам если что, чем смогу помогу вам, ежали вдруг понадобится.

    +1

    24

    Я пока не буду писать своё имя, извини. Но буду знать как к тебе обращаться.  :flag:

    0

    25

    Lebeda написал(а):

    Я пока не буду писать своё имя, извини. Но буду знать как к тебе обращаться.

    Хорошо договарились. :)
    А насчет реального имени в сети, оно по сути не столь и важно. Ибо вся основная нагрузка и акцент общения направлены на ник и как бы визуально воспринимаем собеседника по тому аватару какой у него установлен. Так что могу смело сказать, что имя и ник вполне могут существовать независимо друг от дружки.
    Да и правильнее в сетях лучше лишний раз не выставлять личную информацию на показ. :)

    0

    26

    DiMBoX написал(а):

    как бы визуально воспринимаем собеседника по тому аватару какой у него установлен.

    У тебя интересная аватарка. Взгляд такой изучающий и внимательный.

    0

    27

    Tehnik написал(а):

    У тебя интересная аватарка. Взгляд такой изучающий и внимательный.

    Ну просто всегда придерживаюсь внегласного правила при создании персонажа для инет пространства. Что ники и аватарки, всегда должны быть нашими отражениями. Короче несли в себе скрытый смысл и частицу некой информации о владельце ника. :)

    0

    28

    А что моя аватарка выдаёт обо мне?

    0

    29

    Lebeda написал(а):

    А что моя аватарка выдаёт обо мне?

    Твоя аватарка мало что может о себе рассказать для обычного и не внимательного пользователя. :)

    Но смею предположить, что ты не по наслышке знаешь о сельской местности. Возможно часто там бывала скажем у бабушки во время каникул или отпуска. Либо даже родилась в провинции и поэтому с детства впитала неразрывную связь с природой. Что в последствии отразилось на твое видение мира и ты сама того не замечая стараешся эту связь как то подчеркнуть в тех или иных вещах которые связанны с твоей внутренней энергетикой. Вот и аватарка и ник, тому свидетели. Лебеда это не просто травяное растение, оно несет в себе сокральный смысл. И в старину из нее даже хлебцы делали в трудную годину, да и вообще это растение тесно связанно с крестьянской самобытностью. А вот аватарка, который есть листик березы или липы, олицетворяет в себе что то светлое и чисто от природы красивое. Ибо природная красота, то самое лучшее, что есть в каждом из живых существ, будь то человек, животное или растение. Как говорится всему есть место в этом мире, и нету ничего лишнего. Таков промысл божий, таков ведь закон мироздания. :)
    Короче вот как то так, чтоли?

    Отредактировано DiMBoX (02-07-2018 16:11:41)

    0

    30

    Ты прав, я очень люблю деревню. И сейчас переехала туда из небольшого города. Тут спокойнее, воздух чище, и народу меньше.
    Да и работается в разы лучше чем в городе. Но быт сложнее. Нужно многое делать самой. И денег уходит больше чем в городе.

    Ничего, сейчас наработаю на пассивный заработок и станет полегче.  :rain:

    Отредактировано Lebeda (02-07-2018 18:18:28)

    0

    31

    Lebeda написал(а):

    Ты прав, я очень люблю деревню. И сейчас переехала туда из небольшого города. Тут спокойнее, воздух чище, и народу меньше.
    Да и работается в разы лучше чем в городе. Но быт сложнее. Нужно многое делать самой.

    Радуйся что сумела вырваться из капкана бетонных склепов. Своя землица и крыша над головой, уже большое дело, которое не даст сгинуть, в отличие от города, который полность зависим и ни о какой автономии не может быть и речи.
    А насчет деревушки то, не беда что пока тебе быт с трудом достается. Потом проще станет когда обживешся. :)

    0

    32

    Заработать можно, только нужна железная самодисциплина

    0

    33

    veronika85b@yandex.ru написал(а):

    Заработать можно, только нужна железная самодисциплина

    Это точно, без жёсткого графика тут никуда.

    0


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Говорим обо всём » Кто пробовал работать дома?