Рубель - форум об интернет заработке.

Объявление

Самые уважаемые пользователи форума.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Способы заработка » Попробуйте заработать здесь.


    Попробуйте заработать здесь.

    Сообщений 1 страница 8 из 8

    1

    Это предложение для Вас, если Вы:
    Молоды и активны, ищете свой способ хорошо зарабатывать, путешествовать и ни от кого не зависеть;
    Устали от наемной работы и давно хотите работать на себя, уделять больше времени семье и досугу;
    Уже задумываетесь о достойной старости, но не знаете, как ее обеспечить.
    * Напишите сообщение: "ХОЧУ ЗАРАБАТЫВАТЬ, Я с форума!" в группу ссылка удалена
    * Подайте заявку на вступление. Если с телефона не получается написать сообщение зайдите с полной версии браузера в тел."
    http://sg.uploads.ru/t/ItvLA.png

    0

    2

    godrik1985 написал(а):

    Напишите сообщение: "ХОЧУ ЗАРАБАТЫВАТЬ, Я с форума!"

    И будет Вам счастье. Видимо подскажут где кнопка БАБЛО  :crazyfun:

    0

    3

    На форексе не заработаешь, только те кто привлекают рефералов.

    0

    4

    ura1205 написал(а):

    На форексе не заработаешь,

    Нет возможно заработать - если имеешь соответствующее образование и по- основной работе вращаешься в тех-же кругах.
    У меня пару лет назад реф. был то он писал что они зарабатывают всем отделом. И у каждого определенные обязанности. Один постоянно биржи мониторит а второй рынок а третья еще и так далее.

    0

    5

    Разве если напрямую торгуют, а так форекс-брокеры на биржу не пускают всех, в основном крутятся деньги внутри. Если кто-то заработал, то кто-то должен потратить. Расчет идет на то что многие хотят сейчас и много заработать, а там нужен большой депозит и осторожная торговля, манименеджмент. Я вот тоже разместил статью об одном брокере. Получил 20$ на вывод и столько же на торговлю. Торговал, дважды удвоил и вывел начальную суму, но потом посчитал, что я гуру торговли и проиграл. До этого тоже много спустил. С тех пор форекс не люблю.

    Отредактировано ura1205 (17-02-2018 17:34:37)

    0

    6

    ura1205 написал(а):

    С тех пор форекс не люблю.

    Я с детства плохо дружу с математикой и по-этому как меня не пытались учить НО я так и не решилась пробовать.

    0

    7

    Согласен на таком новичку трудно заработать.

    0

    8

    Тема нарушает правила форума. Поэтому закрываю её.

    0


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Способы заработка » Попробуйте заработать здесь.