Рубель - форум об интернет заработке.

Объявление

Самые уважаемые пользователи форума.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Говорим обо всём » На что вы тратите заработанные в интернете деньги?


    На что вы тратите заработанные в интернете деньги?

    Сообщений 1 страница 20 из 26

    1

    Я обычно откладываю их на банковский счёт. Но сейчас, правда отдаю долг другу.

    А вы на что их тратите?

    0

    2

    Я тоже пока, что откладываю на счет, но когда накопится нормальная сумма, приблизительно 2- 3 тыс, сниму. А тогда будет видно на что они пойдут.

    0

    3

    misha1981 написал(а):

    А тогда будет видно на что они пойдут.

    У вас там тоже всё нестабильно?

    0

    4

    Да, толку нет. Цена на все растут, на продукты, на коммунальные услуги, на топливо и так далее. А увас сколько стоит бензин и дизтопливо в переводе на доллары?

    0

    5

    Я купила реферала на web-ip. За 150 рублей. Больше пока не заработала.

    0

    6

    150 рублей это очень мало. Я тоже зарегистрирован на этом буксе, заданий там очень много и причем дорогих. Эти деньги можно заработать на максимум неделю.

    0

    7

    Я, кстати заметил, что на бирже рефералов там очень нехилый такой разброс. Можно за 100 рублей и новичка купить и профи. Цены вообще гуляют.

    0

    8

    Рефеал активный, но приносит копейки. Каждый день выходит примерно по 20 копеек. Я думала, что будет больше.

    0

    9

    Значит, такой он активный. Сейчас даже трудно предположить куда лучше вкладывать, чтобы не пролететь.....

    0

    10

    misha1981 написал(а):

    150 рублей это очень мало. Я тоже зарегистрирован на этом буксе, заданий там очень много и причем дорогих. Эти деньги можно заработать на максимум неделю.

    Ну и зря. Он себя долго будет окупать, если будет.
    Лучше на других буксах разместить задание и привлекать новых рефералов.

    0

    11

    Tehnik написал(а):

    А вы на что их тратите?

    На интернет.

    0

    12

    Lebeda написал(а):

    Я купила реферала на web-ip. За 150 рублей. Больше пока не заработала.

    А толково выставить задание на другом буксе и было-бы пару десятков активных реф.

    0

    13

    Часть вывожу на карту и там уже на разные нужды. А часть использую для заработка и закупки статей на сайты. А также программки покупаю типа Хрумера.

    0

    14

    На счет рефераллов я согласен, их нужно насобирать, задания на разных буксах выставлять и заработок конечно больше будет.

    0

    15

    Продала я реферала. За 200 рублей! На 50 рублей в прибыл ушла!

    0

    16

    Это же хорошо. Надо побольше рефералов...

    0

    17

    misha1981 написал(а):

    Это же хорошо. Надо побольше рефералов...

    Новых покупать страшно, вдруг не продам.  %-)

    0

    18

    Кто не рискует тот не пьет шампанского...

    0

    19

    misha1981 написал(а):

    Кто не рискует тот не пьет шампанского...

    Думаешь на перепродаже рефов можно реально заработать?

    0

    20

    Если активны, думаю что можно. Lebeda 50 рублей заработала  на одном.

    0


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Говорим обо всём » На что вы тратите заработанные в интернете деньги?