Рубель - форум об интернет заработке.

Объявление

Самые уважаемые пользователи форума.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Банковские вклады и инвестиции » Есть ли у вас банковские вклады?


    Есть ли у вас банковские вклады?

    Сообщений 1 страница 10 из 10

    1

    Собственно, вопрос в названии темы. А есть ли у вас вклад в банке? Или у вас их несколько?

    0

    2

    Есть у меня такое, но там копейки сравнительно, на одном около 40 долларов ( за 9 лет наросло с 18$), а на другом чуть больше 1 тыс. грн ( тоже растут копейки). А в чем суть вопроса?

    0

    3

    misha1981 написал(а):

    А в чем суть вопроса?

    Просто интересно как форумчане относятся ко вкладам. Есть они у них или нет.

    У меня недавно был, 24000 рублей. Но я его закрыл, так как время подошло к концу. Возможно скоро ещё открою.

    Каждый месяц капало по 120 рублей.

    0

    4

    Вклад у нас не прибыльно. Лучше купить валюту или золото.

    0

    5

    ura1205 написал(а):

    Вклад у нас не прибыльно. Лучше купить валюту или золото.

    Почему не выгодно? Вы откуда?

    У меня вклада нет, но я хотела бы открыть и получать проценты. А так всё потрачу нафиг!

    0

    6

    Да, проценты маленькие, даже смешно.

    0

    7

    misha1981 написал(а):

    Да, проценты маленькие, даже смешно.

    Расскажите поподробнее, очень любопытно. Вы из Украины?

    0

    8

    Да. На вклады в валюте 3-5 % годовых, в гривнах - до 15, в зависимости от банка. Да плюс ко всему этому с начисленных процентов, еще снимают 15% налога.

    0

    9

    misha1981 написал(а):

    Да. На вклады в валюте 3-5 % годовых, в гривнах - до 15, в зависимости от банка. Да плюс ко всему этому с начисленных процентов, еще снимают 15% налога.

    15% - это довольно хороший процент, но учитывая нивелирование гривны, становится так себе. А за что ещё 15% снимают? У нас такого нет.

    0

    10

    Это как бы налог на прибыль. Он получается как бы двойной для меня и тех кто работает официально. Я работаю, получаю зарплату, с нее стягивают налоги, а потом если я ставлю деньги на депозит, то плюс с него тоже 15 % стягивают налога. Вот такой замкнутый круг.

    0


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Банковские вклады и инвестиции » Есть ли у вас банковские вклады?