Рубель - форум об интернет заработке.

Объявление

Самые уважаемые пользователи форума.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    ProfiTCentR

    Сообщений 21 страница 25 из 25

    21

    Зарегистрировался на нем не давно, вполне рабочий проект, с выводом пока не знаю, как обстоят дела, пока не выводил. Еще такой момент, что сначала при низком рейтинге можно выводить только 10 рублей в сутки, не очень удобно. Чтобы вывести больше нужно соответственно поднимать репутацию. Это, пожалуй, единственный минус, который я отметил для себя, а в остальном хороший букс с дорогими заданиями. Если постараться, то на нем можно заработать на оплату телефона или интернета, за месяц не напрягаясь особо.

    0

    22

    Kris написал(а):

    Если постараться, то на нем можно заработать на оплату телефона или интернета, за месяц не напрягаясь особо.

    Поделитесь опытом, как не напрягаясь там можно заработать.

    0

    23

    ura1205 написал(а):

    Kris написал(а):

        Если постараться, то на нем можно заработать на оплату телефона или интернета, за месяц не напрягаясь особо.

    Поделитесь опытом, как не напрягаясь там можно заработать.

    Подпись автора

        Интернет
        Возможности Интернета
        Распродажа прикольной одежды

    Там задания имеются различные, так же если из дешевого это серфинг, письма, ну как обычно. Ну миллион вы точно там не заработаете, можно приводить рефералов (не помню точно какой там процент), но именно на рефералах можно не плохо заработать, не только на оплату телефона и интернета. На тот сайт я уже не заглядывала более года, может там уже и правила то поменялись!

    0

    24

    Lera написал(а):

    На тот сайт я уже не заглядывала более года, может там уже и правила то поменялись!

    на счет правил не скажу, но вас уже там нет, 2-3 месяцы неактивности и вас удаляют. Со мною так например и было.

    0

    25

    ura1205 написал(а):

    на счет правил не скажу, но вас уже там нет, 2-3 месяцы неактивности и вас удаляют. Со мною так например и было.

    Всё может быть..

    0