Рубель - форум об интернет заработке.

Объявление

Самые уважаемые пользователи форума.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Способы заработка » Заработок на размещении ссылок


    Заработок на размещении ссылок

    Сообщений 1 страница 6 из 6

    1

    О заработке на продаже ссылок уже говорилось, но тут другой способ. Вы не продаете ссылки, а оказываете услугу по размещению ссылок. Еще эту услугу называют прогоном. Он бывает как ручной (исполнитель сам выполняет работы) так и автоматический (у исполнителя есть спецсофт, который размещает ссылки). Для такого заработка требуется наличие базы сайтов, где можно разместить ссылки или статьи.

    0

    2

    Хм... интересно но я до сих пор не могу понять как это работает и какое практическое применение и зачем это делать?

    0

    3

    Arder написал(а):

    Хм... интересно но я до сих пор не могу понять как это работает и какое практическое применение и зачем это делать?

    Берётся несколько профилей на старых и посещаемых форумах, а потом в профилях ставится ссылка на продвигаемый сайт.

    Делается это для того, чтобы нарастить ссылочную массу (ТИЦ). Чем она больше, тем выше будет сайт в списке при совершении поиска.

    Я таких услуг не предоставлял ни разу, но для себя иногда делаю.

    0

    4

    И много получается таким образом заработать?

    0

    5

    misha1981 написал(а):

    И много получается таким образом заработать?

    Посещалка сайта возрастает, что в свою очередь увеличивает покупки рекламы. Наверное тысячи 3-4 с одного прогона получается. Потом ссылки начинают пропадать.

    0

    6

    ura1205 написал(а):

    Он бывает как ручной (исполнитель сам выполняет работы)

    Это очень хорошие задания. Я на ФорумОК много таких выполняла. Некоторые с оплатой до 100 и более рублей. Правда на двух крутых форумах должность модера потеряла а еще на парочке вообще БАН аккаунта получила.Кстати на ЗОНЕ такое выполнила за 2 бакса. И что самое интересное ссылку правда с большим текстом выставила на своем форуме.

    0


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Способы заработка » Заработок на размещении ссылок