Рубель - форум об интернет заработке.

Объявление

Самые уважаемые пользователи форума.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Давайте работать вместе » Бонусы, акции, скидки, промокоды


    Бонусы, акции, скидки, промокоды

    Сообщений 1 страница 5 из 5

    1

    Предлагаю в этой теме делится информацией об известных бонусах, акциях и скидках. Каждый зарегистрирован на каких-то сервисах, а они в свою очередь могут проводить какие-то акции. Сэкономить это ведь как заработать. Как говорит мой знакомый - иметь 100р. и не иметь 100р. это уже 200р.

    0

    2

    Вот тут можно получить бонусы владельцам симок от МТС - http://priz.mts.ru/play

    В основном там попадаются всякие подписки на 2 недели, но 1 раз мне выпало 500 мб интернета на телефон.

    С подписками осторожней, могут потом стать платными.

    0

    3

    Я пользуюсь сервисом летишоп (LetyShops). Это кеш-бек сервис, в котором есть очень много магазинов с кешбеком. На разные праздники кешбек удваивается. Это выходит не много, но если покупать технику или другие дорогие товары, то 3-5% и более это не плохо. Я вот уже 500р. сэкономил и вывел. Минималка 500р.

    0

    4

    Магазин Онлайнтрейд при регистрации по ссылке дарит 250 бонусов (250 рублей) на счет. Оплатить ими можно при покупке от 2500 рублей. Магазин хороший, доставка быстрая. Покупал у них уже неоднократно (вот отзыв, ивот еще). При регистрации по вашей ссылке - вам 150 бонусов (но после первой покупки приглашенным). Рекомендую.

    0

    5

    Спасибо за информацию.

    0


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Давайте работать вместе » Бонусы, акции, скидки, промокоды