Рубель - форум об интернет заработке.

Объявление

Самые уважаемые пользователи форума.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    WMRFast

    Сообщений 1 страница 20 из 36

    1

    Недавно зарегистрировался на WMRFast, пока что не сильно впечатлил, серфинга есть и просмотров тоже, но что заметил что есть и заработок по соц сетям. - А кто еще пробовал этот сервис?

    0

    2

    Я раньше работал на этом сайте. В общем букс не плохой, заработанные деньги можно вывести в реал, сайт надежный. Нужно много времени, которого нет и я себе выбрал 5 сайтов на которых и работаю. В общем в интернете не заработок, а подзаработок.

    0

    3

    Arder написал(а):

    А кто еще пробовал этот сервис?

    Там тип очень увеличивается цена кликов если выполнишь определенное кол. заданий.

    0

    4

    Отличный букс wmrfast.com. Но я зарабатываю там в основном на конкурсах. Чтобы не быть голословным вот скрины выплат:http://s3.uploads.ru/t/U3mut.png
    http://s5.uploads.ru/t/qKQZx.png

    0

    5

    Стабильно платят.

    0

    6

    С недавних пор на WMRFast не дают возможности кликать ссылки в серфинге, потому что им невыгодны клики, если не делаешь задания или что еще, им такие участники не нужны. Понять можно, с одной стороны, но с другой - как-то это не совсем это правильно :'(

    0

    7

    ura1205 написал(а):

    Отличный букс wmrfast.com. Но я зарабатываю там в основном на конкурсах. Чтобы не быть голословным вот скрины выплат:

    полностью поддерживаю! платит и конкурсы  удобные но и конкуренция сильная в конкурсе, серфинг не дорогой но он есть и его не мало.

    0

    8

    SergiyKo написал(а):

    С недавних пор на WMRFast не дают возможности кликать ссылки в серфинге, потому что им невыгодны клики, если не делаешь задания или что еще, им такие участники не нужны. Понять можно, с одной стороны, но с другой - как-то это не совсем это правильно

    как так не совсем понимаю? постоянно есть серфинг заходи кликай в чем проблема?  как так не дают кликать? если можно уточни....  может я что то не так понимаю?!

    0

    9

    Maksimus написал(а):

    как так не дают кликать?

    Когда захожу в серфинг, выдает такое сообщение:
    "Ошибка! В связи с низким качеством просмотров, вам недоступен просмотр сайтов! Попробуйте выполнять задания! Уважаемые участники! Мы следим за качеством своего трафика. Если у вас ошибка не исчезает, это значит что ваши просмотры нас не интересуют."

    Так что им лично мои просмотры (только клики) не интересны. Хотя сайт хороший, стабильный - согласен.

    А задания, если что, я на некоторых других буксах делаю, а если на всех буксах делать, то никакого времени не хватит :(

    0

    10

    SergiyKo написал(а):

    Когда захожу в серфинг, выдает такое сообщение:
    "Ошибка! В связи с низким качеством просмотров, вам недоступен просмотр сайтов! Попробуйте выполнять задания! Уважаемые участники! Мы следим за качеством своего трафика. Если у вас ошибка не исчезает, это значит что ваши просмотры нас не интересуют."

    Так что им лично мои просмотры (только клики) не интересны. Хотя сайт хороший, стабильный - согласен.

    А задания, если что, я на некоторых других буксах делаю, а если на всех буксах делать, то никакого времени не хватит

    тебе просто забанили серфинг сайтов за некачественный просмотр...  в этом я точно уверен у моего друга одна и та же беда была напишу админу он тебе ответит  почему блокировка...

    0

    11

    Maksimus написал(а):

    тебе просто забанили серфинг сайтов за некачественный просмотр...  в этом я точно уверен у моего друга одна и та же беда была напишу админу он тебе ответит  почему блокировка...

    На самом деле, не так уж и критично это, просто впервые за несколько лет серфинга с таким столкнулся.
    Но спасибо за совет :) Напишу админу, чтобы уточнить.

    0

    12

    Появилось много Переходы на сайты  по 0,025 р. Примерно более 40 шт. Кто любит серфить за деньги можете попробовать вмрфаст

    0

    13

    Есть интересная функциия - автореферал. Стоит 100р. на неделю. Все пользователи,  которые пришли не по рефссылкам, распределяются между оплатившими эту функцию. Оплатил. Жду что получится. Тоже можете попробовать кому интересно https://wmrfast.com или после моего теста, когда отпишусь.

    Отредактировано ura1205 (28-10-2020 10:32:59)

    +1

    14

    Жду! Всегда хотела попробовать, но было жалко денег.

    0

    15

    Пока результаты такие.
    В суботу оплатил.
    на сейчас + 8 рефералов. Но активних только 1 почему-то. Принес мне 5,09р. и 75 реф. второго уровня (рефовод попался). Посмотрим что до суботы будет.

    0

    16

    Итог.
    всего + 12 рефералов за неделю, но только один активный и принес мне за все время (пока) 6,25 и 223 рефа второго уровня.

    0

    17

    Походу этот 1 тебе вс и окупит. 223 рефа  o.O

    Интересно будет глянуть, что будет ещё через пару дней.

    0

    18

    На сегодня 6,51р. и 260 рефов 2 уровня, которые принесли мне 1,75р. Как-то не густо с такого колличества.

    0

    19

    Просто нужно подождать. На рубсерфе у меня рефы окупались год. Зато теперь чистый плюс и еще 3 потом выгодно продала.

    0

    20

    Мне тоже писали, хотели моего купить, но я себя продал за 200р.

    0