Рубель - форум об интернет заработке.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Монетизация сайта

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Кто на чем зарабатывает на своих сайтах? Я на продаже статей с ссылками и видеорекламе. Кто еще знает какие прибыльные способы?

0

2

ura1205

Я бы тоже хотел как-то научится зарабатывать на сайте, но максимум что придумал - это создал почти голый сайт на бесплатном хостинге, и тупа прицепил туда так.ру и все, до чего я смог дойти))

0

3

Arder написал(а):

ura1205

Я бы тоже хотел как-то научится зарабатывать на сайте, но максимум что придумал - это создал почти голый сайт на бесплатном хостинге, и тупа прицепил туда так.ру и все, до чего я смог дойти))

Это кстати не так уж и плохо. Я раньше создавал полноценные сайты, но выходило очень дорого. Они попросту не окупали себя, поэтому перешёл тоже на конструкторы.
И тогда стала капать денюжка потихоньку, так как доход можно развить, а расходы небольшие.

Я обычно продаю баннеры и ссылки на сайте.

0

4

Например, я еще к такому не дошел.

0

5

Tehnik написал(а):

То есть вешаешь на свой сайт баннеры и ссылки других сайтов и тебе за это платят?

0

6

Tehnik написал(а):

А где рекламодателей ищете? И как платят за баннеры: помесячно, за клики, за просмотры?

0

7

Arder написал(а):

То есть вешаешь на свой сайт баннеры и ссылки других сайтов и тебе за это платят?

Тут бывает 2 варианта действия.

1 - Как сейчас на форуме, любой может купить баннер или ссылку. Недорого кстати.)))
2 - Продаю баннерные места и ссылки прямым рекламодателям.

ura1205 написал(а):

А где рекламодателей ищете? И как платят за баннеры: помесячно, за клики, за просмотры?

Или сами покупают, или на других форумах. Просто вешаю объявления с ценником и жду заказчиков.
Продаю всегда повремённо. Так мне проще.

Кстати, забыл ещё упомянуть про продажу подписей. Иногда с них выходит по 400-500 рублей в месяц.

0

8

Каких подписей? И как на них зарабатывать?

0

9

Посмотри мои посты, подними ссылки. Это и есть подпись. Есть сайты, на которых можно продавать места в подписи, да и на самих форумах есть ветки для этого.

0

10

Это три нижние ссылки?

0

11

misha1981 написал(а):

Каких подписей? И как на них зарабатывать?

Я чуть позже напишу инструкцию об этом.

0

12

Можно зарабатывать на сайте продавая iframe трафик. Если кто не знает, то iframe используют для вставки своей веб-страницы в чужую. Получается так, что вы посещаете один сайт, а одновременно, не заметно для вас, открывается страница другого сайта. Она открывается в скрытом окне, поэтому, пользователь  не видит ничего и даже может не быть в курсе того, что  открылся другой или даже не один сайт. При продаже такого трафика нет надоедливых всплывающих окон, редиректов и баннеров на пол экрана, но подтормаживает интернет.

0

13

успех всегда важен !

0