Рубель - форум об интернет заработке.

Объявление

Самые уважаемые пользователи форума.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    Монетизация сайта

    Сообщений 1 страница 20 из 34

    1

    Кто на чем зарабатывает на своих сайтах? Я на продаже статей с ссылками и видеорекламе. Кто еще знает какие прибыльные способы?

    0

    2

    ura1205

    Я бы тоже хотел как-то научится зарабатывать на сайте, но максимум что придумал - это создал почти голый сайт на бесплатном хостинге, и тупа прицепил туда так.ру и все, до чего я смог дойти))

    0

    3

    Arder написал(а):

    ura1205

    Я бы тоже хотел как-то научится зарабатывать на сайте, но максимум что придумал - это создал почти голый сайт на бесплатном хостинге, и тупа прицепил туда так.ру и все, до чего я смог дойти))

    Это кстати не так уж и плохо. Я раньше создавал полноценные сайты, но выходило очень дорого. Они попросту не окупали себя, поэтому перешёл тоже на конструкторы.
    И тогда стала капать денюжка потихоньку, так как доход можно развить, а расходы небольшие.

    Я обычно продаю баннеры и ссылки на сайте.

    0

    4

    Например, я еще к такому не дошел.

    0

    5

    Tehnik написал(а):

    Я обычно продаю баннеры и ссылки на сайте.

    То есть вешаешь на свой сайт баннеры и ссылки других сайтов и тебе за это платят?

    0

    6

    Tehnik написал(а):

    Я обычно продаю баннеры и ссылки на сайте.

    А где рекламодателей ищете? И как платят за баннеры: помесячно, за клики, за просмотры?

    0

    7

    Arder написал(а):

    То есть вешаешь на свой сайт баннеры и ссылки других сайтов и тебе за это платят?

    Тут бывает 2 варианта действия.

    1 - Как сейчас на форуме, любой может купить баннер или ссылку. Недорого кстати.)))
    2 - Продаю баннерные места и ссылки прямым рекламодателям.

    ura1205 написал(а):

    А где рекламодателей ищете? И как платят за баннеры: помесячно, за клики, за просмотры?

    Или сами покупают, или на других форумах. Просто вешаю объявления с ценником и жду заказчиков.
    Продаю всегда повремённо. Так мне проще.

    Кстати, забыл ещё упомянуть про продажу подписей. Иногда с них выходит по 400-500 рублей в месяц.

    0

    8

    Каких подписей? И как на них зарабатывать?

    0

    9

    Посмотри мои посты, подними ссылки. Это и есть подпись. Есть сайты, на которых можно продавать места в подписи, да и на самих форумах есть ветки для этого.

    0

    10

    Это три нижние ссылки?

    0

    11

    misha1981 написал(а):

    Каких подписей? И как на них зарабатывать?

    Я чуть позже напишу инструкцию об этом.

    0

    12

    Можно зарабатывать на сайте продавая iframe трафик. Если кто не знает, то iframe используют для вставки своей веб-страницы в чужую. Получается так, что вы посещаете один сайт, а одновременно, не заметно для вас, открывается страница другого сайта. Она открывается в скрытом окне, поэтому, пользователь  не видит ничего и даже может не быть в курсе того, что  открылся другой или даже не один сайт. При продаже такого трафика нет надоедливых всплывающих окон, редиректов и баннеров на пол экрана, но подтормаживает интернет.

    0

    13

    успех всегда важен !

    0

    14

    Я когда-то хотел создать свой сайт и зарабатывать с помощью рекламы, но, чтобы добиться такого результата, одного сайта мало. Для начала нужно команда, ведь одному — это просто не реально, например, один человек будет отвечать за создание сайта, другой за поисковую оптимизацию, чтобы сайт попал в Яндекс и Google, еще нужен контент, наверно этой самый важный шаг. И здесь тоже по идее нужно разделить обязанности на нескольких людей, написание текстов, сбор картинок, видео и прочего. И потом это очень долгосрочный проект, до тех пор, пока сайт не будет достаточно посещаем для того чтобы стать, например, партнером Яндекса и Google и получать доход с партнёрской программы, будет только вливание денег в сайт.

    0

    15

    Есть несколько сайтов монетизация которых осуществляется с помощью рекламы Адсенсе, пробовала ставить тизерную рекламу, но доход получается маленький. Еще хочу по экспериментировать с блоками товарных оффер.

    0

    16

    Monika адменс больше приносит чем тизерки?

    0

    17

    Адсенс платит за показы, а тизерки за клики, если кликов нет, то и дохода тоже

    0

    18

    Юра, а сколько примерно стоит один показ?

    0

    19

    Где, в адсенс? Не помню, давно забанили ак. Но по разному, наверное зависит от количества кликов и т.д. А тизеры так же разные цены за клик, от 0,4р. по моему и выше. Но тоже давно не использую нет большого трафика.

    0

    20

    А как ты тогда монетизируешь свой сайт(ты)?

    0