Рубель - форум об интернет заработке.

Объявление

Самые уважаемые пользователи форума.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Ветка vk-informer » Технические проблемы


    Технические проблемы

    Сообщений 41 страница 60 из 80

    41

    Отпишите по ходу решения проблемы.

    0

    42

    Сейчас буду заливать обновления.

    0

    43

    Привет, у меня не отправляются сообщения по стенам групп, пишет "сообщение не принято сервером"       Это нормально!?

    0

    44

    AHдpeй написал(а):

    Привет, у меня не отправляются сообщения по стенам групп, пишет "сообщение не принято сервером"       Это нормально!?

    Программу обновите.

    0

    45

    vk-informer написал(а):

    Программу обновите.

    Та же самая проблема. Программу только скачал!

    0

    46

    InvestPluss написал(а):

    Та же самая проблема. Программу только скачал!

    Прошу прошения, оказывается аккаунт слетел! Все в норме!

    +1

    47

    Описание проблемы - Недорассылка или Несоответствие ...

    Подскажите, в чём дело. Это исправляется вообще?

    0

    48

    День добрый! не отправляются сообщения в ЛС. "сообщение не принято сервером". Проблема глобальна или это у меня что то не так??

    0

    49

    Обновление появилось, загрузилось, все в порядке) спасибо)

    0

    50

    SHISOFT написал(а):

    День добрый! не отправляются сообщения в ЛС. "сообщение не принято сервером". Проблема глобальна или это у меня что то не так??

    Это может быть личка закрыта.

    0

    51

    SHISOFT написал(а):

    Обновление появилось, загрузилось, все в порядке) спасибо)

    Вопрос к Вам и не только к вам.

    Я правильно понимаю в этой проге можно прикрепить хоть сотню аккаунтов, чтобы например слать с каждого по 20 сообщений в день? И если да, то возможно ли на каждый такой акк прикрепить свой отдельный прокси? То есть, чтобы каждый акк спамил с отдельного адреса?

    Благодарю за ответы!

    0

    52

    Igorvat можно, смотрите видео обзоры, один раз потратите время в дальнейшем не будет вопросов http://k-informer.ru/?page_id=199

    0

    53

    Привет, у меня не отправляются сообщения по стенам групп, пишет "сообщение не принято сервером" Хотя вчера до вечера все было четко.

    0

    54

    При переходе по ссылке для смены Юзер-агента, появляется сообщение, что там оплата кончилась. Может это взаимосвязано?

    0

    55

    Такая же фигня в демо версии. на той недели все работало, думала купить прогу а вот сейчас разослать могуhttp://s7.uploads.ru/t/E8Jmr.png

    0

    56

    vk-informer написал(а):

    Igorvat можно, смотрите видео обзоры, один раз потратите время в дальнейшем не будет вопросов

    походу прога сломалась

    0

    57

    Обновитесь, это не прога сломалась, это ВК палки в колеса засовывает.

    Отредактировано vk-informer (17-01-2019 16:25:04)

    0

    58

    выдает вот такую ошибку при входе в программу   RichEdit line insertion error

    0

    59

    JackVorobey написал(а):

    выдает вот такую ошибку при входе в программу   RichEdit line insertion error

    Отправил программисту.

    0

    60

    Программа перестала подгружать список видеороликов.

    Отредактировано Nandi (04-04-2019 08:15:29)

    0


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Ветка vk-informer » Технические проблемы