Рубель - форум об интернет заработке.

Объявление

Получить WMR-бонус на свой кошелек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Ветка vk-informer » Технические проблемы

Технические проблемы

Сообщений 41 страница 59 из 59

41

Отпишите по ходу решения проблемы.

0

42

Сейчас буду заливать обновления.

0

43

Привет, у меня не отправляются сообщения по стенам групп, пишет "сообщение не принято сервером"       Это нормально!?

0

44

AHдpeй написал(а):

Привет, у меня не отправляются сообщения по стенам групп, пишет "сообщение не принято сервером"       Это нормально!?

Программу обновите.

0

45

vk-informer написал(а):

Программу обновите.

Та же самая проблема. Программу только скачал!

0

46

InvestPluss написал(а):

Та же самая проблема. Программу только скачал!

Прошу прошения, оказывается аккаунт слетел! Все в норме!

+1

47

Описание проблемы - Недорассылка или Несоответствие ...

Подскажите, в чём дело. Это исправляется вообще?

0

48

День добрый! не отправляются сообщения в ЛС. "сообщение не принято сервером". Проблема глобальна или это у меня что то не так??

0

49

Обновление появилось, загрузилось, все в порядке) спасибо)

0

50

SHISOFT написал(а):

День добрый! не отправляются сообщения в ЛС. "сообщение не принято сервером". Проблема глобальна или это у меня что то не так??

Это может быть личка закрыта.

0

51

SHISOFT написал(а):

Обновление появилось, загрузилось, все в порядке) спасибо)

Вопрос к Вам и не только к вам.

Я правильно понимаю в этой проге можно прикрепить хоть сотню аккаунтов, чтобы например слать с каждого по 20 сообщений в день? И если да, то возможно ли на каждый такой акк прикрепить свой отдельный прокси? То есть, чтобы каждый акк спамил с отдельного адреса?

Благодарю за ответы!

0

52

Igorvat можно, смотрите видео обзоры, один раз потратите время в дальнейшем не будет вопросов http://k-informer.ru/?page_id=199

0

53

Привет, у меня не отправляются сообщения по стенам групп, пишет "сообщение не принято сервером" Хотя вчера до вечера все было четко.

0

54

При переходе по ссылке для смены Юзер-агента, появляется сообщение, что там оплата кончилась. Может это взаимосвязано?

0

55

Такая же фигня в демо версии. на той недели все работало, думала купить прогу а вот сейчас разослать могуhttp://s7.uploads.ru/t/E8Jmr.png

0

56

vk-informer написал(а):

Igorvat можно, смотрите видео обзоры, один раз потратите время в дальнейшем не будет вопросов

походу прога сломалась

0

57

Обновитесь, это не прога сломалась, это ВК палки в колеса засовывает.

Отредактировано vk-informer (17-01-2019 16:25:04)

0

58

выдает вот такую ошибку при входе в программу   RichEdit line insertion error

0

59

JackVorobey написал(а):

выдает вот такую ошибку при входе в программу   RichEdit line insertion error

Отправил программисту.

0

Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Ветка vk-informer » Технические проблемы