Рубель - форум об интернет заработке.

Объявление

Самые уважаемые пользователи форума.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    Чай из мяты

    Сообщений 1 страница 10 из 10

    1

    Не знаю кто как но я часто пью чай из мяты, он как рассказывать, очень хорошо успокаивает и лучше все пред сном, что бы хорошо спалось советуют пить, Кто что еще знает о действии такого напитка?

    0

    2

    Да, пил такой чай. Очень целебный, повышает тонус организма. Супер.

    0

    3

    Я часто завариваю чай из мяты и мелиссы, очень мне нравится, не знаю как на счет целебности но вкус довольно таки не плохой, особенно с тортиком))

    0

    4

    Мелиса и мята - лекарственные растения, так что чай целебный... от простуды тоже кажется помогает плюс ромашка...

    0

    5

    Мужчинам мята вредна - снижает потенцию - кушайте петрушку.

    0

    6

    planeton

    Ага вот я как раз что-то такое и подозревал. Просто слышал пару раз то же, что мята понижает потенцию, но точно не уверен, может такой эффект только временный, ведь мята знаю это хорошее успокоительное, и потому как выпить мяты, может просто не надолго успокаивается и потенция.))

    0

    7

    Как то встречаются два старичка. И один другому говорит:
    - помнишь нам в армии лекарство специальное давали.
    -Ну да.
    - Так мне кажется оно начинает действовать.

    0

    8

    ura1205

    Ха... смешно)) Да к старости мужское либидо немножко становится не то что в молодости, но часто бывают и исключения, есть такие старички что еще фору и молодому могут дать.

    0

    9

    planeton написал(а):

    Мужчинам мята вредна - снижает потенцию - кушайте петрушку.

    Я летом петрушку хомячу только так.)) А вот зимой только сушёную. Но и это хорошо.

    0

    10

    Вредно то что много, а если по норме, то все хорошо будет....

    0