Рубель - форум об интернет заработке.

Объявление

Самые уважаемые пользователи форума.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    В чём можно печатать?

    Сообщений 1 страница 20 из 22

    1

    Дайте пожалуйста совет в чём печать на компьютере. Желательно бесплатное.

    0

    2

    Lebeda написал(а):

    в чём печать на компьютере

    Имеете введу набор текста и его редактирования? Если да, то конечно же Microsoft Word 2010, правда он не бесплатный но я думаю что лекарство можно легко найти на просторах интернета

    0

    3

    Вот список бесплатных программ для написания текстов.

    Openoffice - http://www.openoffice.org/ru
    Libreoffice - https://www.libreoffice.org/download/libreoffice-fresh
    SoftMaker FreeOffice - http://www.freeoffice.com/ru/download

    Microsoft office платный и тормознутый.

    0

    4

    Офис ворд я уже пробовала и он очень долго грузится. Мой ноутбук его с трудом пережёвывает. Остановилась на первом, опен офисе. Он пошустрее, но тоже слегка подтормаживает.

    0

    5

    Наверное ноутбук очень старенький...

    0

    6

    Lebeda написал(а):

    Офис ворд я уже пробовала и он очень долго грузится. Мой ноутбук его с трудом пережёвывает. Остановилась на первом, опен офисе. Он пошустрее, но тоже слегка подтормаживает.

    Я тоже его использую. Его можно ускорить так, зайти в программу - нажать "параметры" - потом нажать на "+" у Openoffice - нажать "Java" - нажать на галочку "Использовать виртуальную машину Java" - нажать "ОК".

    После этого запускается намного быстрее.

    misha1981 написал(а):

    Наверное ноутбук очень старенький...

    Не обязательно. Сейчас большинство ноутбуков весьма средненькие по параметрам. Я имею в виду за нормальную цену.
    Я год назад покупал за 16000 рублей, один из самых дешёвых без системы, дак всего 2 гб оперативки и проц двухядерник 2,1 гц.
    Майрософтовский офис работает нормально, но порой заметны подтормаживания. А опен офис пашет намного шустрее.

    Правда в офисе мне нравится одна фишка, которой нет в опене - он считает количество знаков без пробелов, а опен только с пробелами.
    Но можно воспользоваться любым онлайн сервисом по проверке уникальности и он выдаст все данные.

    0

    7

    Возможно и так, я использую офис с худшими параметрами и работает неплохо...

    0

    8

    misha1981 написал(а):

    Возможно и так, я использую офис с худшими параметрами и работает неплохо...

    А вы какой офис используете?

    0

    9

    Микрософт офис 2010 профессиональная

    0

    10

    misha1981 написал(а):

    Наверное ноутбук очень старенький...

    Да не очень. Он просто слабый.

    Tehnik написал(а):

    Его можно ускорить так, зайти в программу - нажать "параметры" - потом нажать на "+" у Openoffice - нажать "Java" - нажать на галочку "Использовать виртуальную машину Java" - нажать "ОК".

    Ещё раз спасибо, помогло.

    0

    11

    Lebeda написал(а):

    Дайте пожалуйста совет в чём печать на компьютере. Желательно бесплатное.

    В своей основе хорошие программы для компа всегда бесплатны и что неименее важно, есть возможность подобрать для себя именно то что нужно. Ибо выбор софта достаточно велик.
    А насчет платных прог, то если честно им не особо стоит отдавать предпочтение. Комерсы обычно пичкают туда много лишнего хлама, который по их мнению считается актуальными новоротами.
    А по сути большая часть потребителям вряд ли когда понадобится. Так зачем платить, когда бесплатники достойно могут нам создать все условия для полноценной работы.
    Ладно это лирика. А насчет софта, вот лови вариантик бесплатных приложений. Там и для компа и для андроида можно подыскать хорошие вещи. Soft-portal...

    0

    12

    DiMBoX написал(а):

    Soft-portal...

    Да да! Я там первое время много времени сидела, выискивала кучу всего нужного. Наверное первый месяц штук 50 программ всяких перепробовала. Причём не только для печатания. Анитивирусы, проигрыватели, качалки, просмотрщики.

    0

    13

    Lebeda написал(а):

    Да да! Я там первое время много времени сидела, выискивала кучу всего нужного. Наверное первый месяц штук 50 программ всяких перепробовала. Причём не только для печатания. Анитивирусы, проигрыватели, качалки, просмотрщики.

    Кстати нужно потом будет создать персональную тему на форуме в которой писать полезности всякие. Начиная от программ и довершая ссылками или просто названия полезных сайтов по софту компов или андроидов.
    А в идеале наполнять тему уже проверянными названиями тех или иных программ. К примеру приложение клавиатура такая то. В двух словах отзыв о ней. Ну и ссылку на ресурс где взять.
    :)

    0

    14

    DiMBoX написал(а):

    нужно потом будет создать персональную тему на форуме в которой писать полезности всякие.

    Хорошая идея. Если займётесь этим, буду вам очень благодарен.

    0

    15

    Tehnik
    Хорошо я займусь этим вопросом. :)
    Только у меня есть одна просьба, давайте уже на ты перейдем?
    Так будет как минимум удобно для общения, и как максимум правильней. :)
    Это к тому говорю, чтобы избежать непоняток в разговоре.
    А то был у меня случай на ruseo, там возникло недоразумение по поводу субординации. Мол со мной на вы, а я всем ты да ты. :D
    Кстати, если есть возможность предупреди birda, что намереваюсь зарегистрироваться вновь у них. Как раз под ником димбокс. А то у меня есть там уже псевдоучетка.

    0

    16

    DiMBoX написал(а):

    Только у меня есть одна просьба, давайте уже на ты перейдем?

    Я стараюсь, просто моё воспитание не даёт мне это сделать сразу. ))

    DiMBoX написал(а):

    Кстати, если есть возможность предупреди birda, что намереваюсь зарегистрироваться вновь у них. Как раз под ником димбокс. А то у меня есть там уже псевдоучетка.

    Я думаю, что лучше не стоит. Навряд ли он помнит тебя. Просто зарегистрируйся по новому, и спокойно общайся. Скорее всего никто против не будет.

    0

    17

    Tehnik написал(а):

    Я стараюсь, просто моё воспитание не даёт мне это сделать сразу. ))

    Я думаю, что лучше не стоит. Навряд ли он помнит тебя. Просто зарегистрируйся по новому, и спокойно общайся. Скорее всего никто против не будет.

    А ведь твоя правда, это действительно мудрое решение. Точно зарегаюсь, а там уже по мере бесед можно будет разрулить ситуацию если вдруг ко мне вощникнут вопросы, насчет второго ника с одного айпи.:)

    0

    18

    У вас там какие-то тёрки были?

    И кстати, а ну не флудить в теме!  :glasses:

    0

    19

    Lebeda написал(а):

    У вас там какие-то тёрки были?

    И кстати, а ну не флудить в теме!

    Хорошо родная как скажешь, в теме флудить не будем. http://www.smayly.ru/gallery/kolobok/Magent5/hi.gif
    А насчет твоего вопроса, да нет не было там терок, иначе меня бы забанили там. Скандалов я не люблю, но за словом в карман не полез бы, если уж начались бы какие то терки с ними. :D
    Так что я как истинный джентльмен, избавил их от моего присутствия без ругани и выяснения отношений, кто прав кто виноват. Правда то на моей стороне при любом раскладе. :)

    0

    20

    Я тоже не люблю скандалы и всячески стараюсь их избегать.  %-)

    0