Рубель - форум об интернет заработке.

Объявление

Самые уважаемые пользователи форума.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Говорим обо всём » Чтобы хорошо работать, нужно хорошо отдыхать


    Чтобы хорошо работать, нужно хорошо отдыхать

    Сообщений 1 страница 12 из 12

    1

    Ребят, а кто сколько работает и отдыхает? Знаю, что многие фрилансеры работают чуть ли не круглосуточно семь дней в неделю. Но ведь  это нереально выматывает?!

    Я раньте в таком темпе только и работал, помимо основной работы, но даже на ней иногда успевал в инете немного подзаработать.

    А теперь, по воскресениям стараюсь вообще не работать в интернете. Даю мозгам отдохнуть от интернета.

    0

    2

    У меня такая основная работа, что я практически все время за компютером и в интернете. А по выходных  суботу и воскресенье в интернете подрабртываю 3-4 часа. Вот так пнриблизительно получается.

    0

    3

    misha1981 написал(а):

    У меня такая основная работа, что я практически все время за компютером и в интернете. А по выходных  суботу и воскресенье в интернете подрабртываю 3-4 часа. Вот так пнриблизительно получается.

    Не задалбывает постоянно за компьютером сидеть?

    0

    4

    Бывает по - разному. Есть такие моменты, что нечего не хочется уже делать за компом. Тогда занимаюсь чем то другим. А потом снова возвращаюсь к компютеру. Нечего не делать тоже тяжело.

    0

    5

    Я когда комп задалбывает, переключаюсь на домашние дела. Помогает и тело размять, и голову разгрузить.

    А кем работаешь?

    0

    6

    Я закончил академию связи по специальности автоматическая электросвязь. В настоящее время работаю инженером, но практически выполняю объязанности заместителя начальника, так как многих сократили.

    0

    7

    Как мне это знакомо.  :D

    0

    8

    А где учился?

    0

    9

    Каждый день понятно что тяжело, но в летнее время каждый день с друзьями просто выходить на прогулку перед сном отлично расслабляет и разминка и мысли в порядок можно привести!

    0

    10

    Конечно, способов отдохуть есть очень много.

    0

    11

    Еще на рыбалке можно отдохнуть, можно в лесу отдохнуть, можно на охоте хорошо отдохнуть. - Я этим летом выбрал рыбалку, часто ходил, и довольно таки сажу приятное занятие, только если рано не вставать, а то потом будто вареный целый день.

    0

    12

    А я люблю грибы собирать, у нас много лесов...

    0


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Говорим обо всём » Чтобы хорошо работать, нужно хорошо отдыхать